Rappresentanti di classe Studenti e Genitori 17-18

Si pubblicano di seguito i rappresentanti di classe per l'anno scolastico 2017/18

 

Classe Studenti Genitori
1Asss CASTILLO NICOL EDI - PALMISANO ELENA APOSTOLICO LAURA - PALMISANO ANGELO
1Bsss OMINI ELISA -CERIANI AURORA MUSUMECI PATRIZIA
2Asss ZAMELLI CELESTE - CHIOCCA GARIELE CODAZZI FRANCESCA - MIGLIORINI CLAUDIA
2Bsss  COSCARELLI FRANCESCO - ALBANESI CHIARA INGANNI RAFFAELLA - BOTTANI DEBORAH
3Asss  AMROSIN MATTEO - ROCCHIERI SILVIA RAIMONDI EMANUELA - VENTURINI LOREDANA
3Bsss ZAHID CHAIMA - VAILATI GIULIA SANTINI SIMONETTA - GOLDIN GRAZIELLA
4Asss CASTALDO ROSA - FURIOSI CHIARA CASTALDO DOMENICO
4Bsss PREVI CARLOTTA - LIVRIERI MARTINA ANGELA  
5Asss SALVADERI AITANA - VIRDUZZO ANASTASIA BERTOLASO CRISTIANA
5Bsss ORLANDI SILVIA ROTUNNO GIULIA LOCATELLI ELENA
3Csss BELLIEVO CHIARA - GRACAS GIULIA MARIZZOLI EMANUELA
5Csss RAJINDER NITIKA - CASELLA ARIANNA BOTTANI DEBORAH
1Asc MOLINARI NICOLE - FRINCU ALINA CALINA FRACASSO VINCENZA
1Bsc TIMIS ALESSIA SOFIA - EL FARIA MERYEM  
2Asc EL ATTAR EL SAYED - LUPU GEORGIANA ELENA GRANATA GIOVANNA - CORELLINI FLORIANA
3Asc MAIAZZA STEFANO - TOSCANO VALENTINA CHIANTELLIA ITALIA - ALTIERI NICOLA
4Asc BELLINI ERIKA - RECANATI MIRIANA SPOTO LIDIA - MARAFIOTI CARMINE
4Bsc FIUMARA ANDREA - TRIVELLA MARCO  
5Asc DRAGHITA GIULIA - DORRE MATTEO  
1Aenog BORSA DALILA - CHIAPPELLI MARCO DALCERRI SONIA
1Benog MASTRUZZO ALESSANDRA - TIMIS ALEX CASSARO SABRINA
2Aenog OLE KATIANA - GRIFFIN GLORIA MONTANARI PATRIZIA
2Benog CASTELLI ERIK - CASTIGLIOLA CHIRTIAN CASTIGLIOLA PIERPAOLO
2Cenog ALLEVI ALICE - DE FABRITIS MARIKA APICELLA MARIA - GIAVARDI MARIO
3Asv RONALDHINO STOIA - SUDATI GRETA DI LEO MIRELLA - DALCERRI SONIA
3Aat CRACOLICI ELEONORA - NINICHIELLO MARA RITA ROSSATO FRANCA
4Aat CAPESCIOTTI MATTIA - AZZARONE MICHELE PRIVITERA GABRIELLA
4Bat VEGLIA MICHELLE - VIVANCO KEVIN ERNOCCHI ELISA - SOTTOCORNO SILVIA
5Aat SCOPELLITI BEATRICE - GANDINI ILARIA  
5Bat FOTI GIUSEPPE - BOTTINI EDOARDO SOTTOCORNO SILVIA - CODOGNO CRISTINA